Скачки В честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности 2

Большой Спринтерский приз, для жеребцов и кобыл 3-х лет и старше, дистанция 1200 м, призовой фонд 3 000 000 рублей.

Кармель Барс

Фаворитка Большого Спринтерского приза Кармель Барс

Разговоры о том, чтобы включить в программу президентского митинга спринтерскую скачку велись давно. И большинство специалистов и коневладельцев считали это целесообразным. Однако, до дела так и не дошло. Но в этом году, в рамках розыгрыша скачек в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности будет разыгран Большой спринтерский приз. Это очень хорошо, поскольку в России мало скачек для спринтеров, а хороших спринтеров в стране много. И их владельцы вполне заслуживают возможности выиграть дорогой и престижный приз в день большого скакового митинга.

Диор

Второй призер Критериума Диор

Кармель Барс уже неоднократно подтверждала свое безоговорочное преимущество на коротких дистанциях. Она записана на Большой Спринтерский приз и однозначно является его главной фавориткой. 16 августа она выиграла Критериум на ЦМИ. Это была ее десятая победа подряд. В Большом Спринтерском призе Кармель Барс встретится с пятью участниками Критериума. Интересно будет посмотреть, изменится ли соотношение сил между этими лошадьми. И насколько будет отличаться результат большого Спринтерского приза от результата Критериума: Кармель Барс -1, Диор — 2, Один – 3, Эйр Бен Барс – 4, Сеним – 5, Дейнерис Таргариен – 10.

Один

Третий призер Критериума Один

Кроме этих лошадей, на Большой Спринтерский приз записаны еще 4 лошади. Оркрист (Орб – Фокс Грин), вл. Крсанокутский КФХ, тренер В.А.Прищепа. 15 августа он выиграл ограничительный приз на 1200 м на Краснодарском ипподроме. Леди (Джайент Уэйв – Либерия), вл. Т. Дакалов, тренер А.Дидиев. Она скакала в Нальчике и Пятигорске. 21 июня заняла второе место в призе г.Пятигорска (1200 м) Булат (Киттенс Джой – Табулейшен), вл.к-з «Волгоградский», тренер К.М.Шидаков. Жеребец был третьим в Большом Спринтерском призе в Пятигорске. Стэй Фёрст (Стэй Фёрсти – Фёрст Куолити), вл. Первый Скаковой Синдикат, тренер В.В.Мелехов. Это ростовский дербист 2019. В этом сезоне у него было 2 неудачных старта на Краснодарском ипподроме и второе место в ограничительном призе на 2000 м на Павловском ипподроме.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanx: Teplo-kraft