Молодые лошади. Двухлетки 2016 на ЦМИ

Гиперон, Серебряный дождь и Голд Кристи финишируют в скачке на ЦМИ

Гиперон, Серебряный дождь и Голд Кристи финишируют в скачке на ЦМИ 9 июля

Не каждая скаковая лошадь способна проявить весь свой потенциал в двухлетнем возрасте. Есть лошади, которые долго растут и формируются. Некоторые вообще могут быть не готовы для скачек, особенно родившиеся в мае или июне. Таких животных тренеры вообще стараются не напрягать. Есть много других причин, по которым классная двухлетняя лошадь не покажет высокие результаты в свой первый скаковой сезон. Поэтому, все двухлетние лошади, находящиеся на ипподроме достойны внимания и всесторонней оценки. Независимо от их результатов в скачках и даже не скакавшие. Поэтому в рубрике «Галерея» мы планируем представить всех двухлетних лошадей ЦМИ. Добавлять их фото будем постепенно, так же как и их результаты в скачках, по мере их выступлений.

Гиперон 9 июля

Жеребец Гиперон (Голан — Пигаль)  рожден в ООО СХП «Свободный труд», владелец ООО СХП «Свободный труд». Тренер М.Х.Байрамкулов. В Пробном призе занял 4-е место, 9 июля выиграл скачку на 1200 м для лошадей, рожденных в России.

Жеребец Серебряный Дождь

Жеребец Серебряный Дождь ( Серебряный Бор — Американ Мод) рожден в к-з «Донской», владелец А.Б.Миллер. Тренер А.И.Чугуевец. Занял второе место в скачке на 1200 м для лошадей, рожденных в России 9 июля на ЦМИ.

Сын Серебряного Бора

Серебряный Дождь и жокей А.А.Чугуевец в паддоке перед стартом.

Кобыла Голд Кристи

Кобыла Голд Кристи (Джо Крис — Ольга Д’Ор) рожден в ИП В.П.Бухтояров, владелец ИП В.П.Бухтояров. Тренер М.У.Кантакузин. Жокей А.А.Левченко. В Пробном призе Голд Кристи была седьмой, а 9 июля заняла третье место в скачке на 1200 м для лошадей, рожденных в России  на ЦМИ.

Кобыла Леди Лонг (Голан - Леди Брэнди)

Кобыла Леди Лонг (Голан — Леди Брэнди) рождена в ООО СХП «Свободный труд», владелец ООО СХП «Свободный труд». Тренер М.Х.Байрамкулов. Жокей С.Абаев. 9 июля Леди Лонг выиграла скачку на 1200 м для кобыл двух лет, рожденных в России.

Кобыла Локал Мисс

Кобыла Локал Мисс (Тромонт — Профи Мисс) рождена в к-з З.В.Секрекова, владелец А.И.Плескановский. Тренер Л.В.Цуканова.  9 июля Локал Мисс заняла 6 место в скачке на 1200 м для кобыл двух лет, рожденных в России.

Вальмира Стрим тренер М.Байрамкулов

Кобыла Вальмира Стрим (Мастери — Вигорос Стрим) рождена в ООО СХП «Свободный труд», владелец ООО СХП «Свободный труд». Тренер М.Х.Байрамкулов. Вальмира Стрим заняла 7 место в скачке на 1200 м для кобыл двух лет, рожденных в России.

Полные родословные всех лошадей можно посмотреть на сайте: www.hippodrom.ru  в разделе База/Лошади.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanx: Teplo-kraft