Библиотека статей

Презентация новой рубрики

статьи по чистокровному коннозаводству

Наш сайт «Тройная Корона» создан для людей, которые еще не открыли для себя скачки. Поэтому, его основной контент рассчитан на читателей, пока еще мало знающих о чистокровной верховой породе лошадей, ее истории и современном состоянии в России и зарубежных странах. Мы знаем, также, что абсолютное большинство людей в нашей стране никогда не бывали на ипподроме, и даже не знают, что это такое. И наша основная цель – заполнить этот пробел в их познаниях и помочь понять и оценить всю прелесть скакового мира. Дать им возможность постепенно постигать тонкости работы по селекции, тренингу и ипподромным испытаниям чистокровных лошадей. Узнать, как строится бизнес на их разведении и подготовке к выступлениям в призах, а также на организации скачек и игры в тотализатор.

библиотека статей о скачках

Однако, мы сочли целесообразным размещать на сайте «Тройная Корона» и статьи для профессиональных конников и продвинутых любителей. Авторы этих статей признанные специалисты по чистокровному коннозаводству. Поэтому, мы рекомендуем посещать нашу библиотеку всем, кто по-настоящему любит скачки, интересуется ими, и возможно, планирует связать с ними свою профессиональную деятельность или построить собственный бизнес. В нашей библиотеке статей Вы найдете материалы по всем вопросам, связанным с разведением, содержанием, тренингом и испытаниями чистокровных лошадей. Кроме этого, мы планируем размещать справочные и исторические материалы. Надеемся, что наша новая рубрика: «Библиотека статей» будет интересна и полезна для Вас.

КЛУБ «ТРОЙНАЯ КОРОНА»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

1 комментарий к записи “Библиотека статей”

  1. Георгий:

    Очень правильно, что на этом сайте есть такая рубрика. Я постоянный посетитель и постепенно «вырастаю» в более продвинутого конника. С удовольствием почитаю статьи по тренингу и селекции чистокровных лошадей.


Thanx: Teplo-kraft