Победители скачек на Краснодарском ипподроме

Скачки на Краснодарском ипподроме только что закончились, и мы рады представить Вам всех победителей.

Победитель приза Открытия

Победитель приза Открытия — Неуловимый (Элусив Куолити – Эллисогз Хоуп), владелец – конный завод 711, тренер Яков Манн, жокей Андрей Киршин. В прошлом году Неуловимый отлично начал свой первый скаковой сезон.  На Центральном Московском ипподроме он выиграл приз в честь Дня Победы и Летний приз.  В день розыгрыша Приза Президента ему не повезло. Он ударился головой в боксах стартуя в призе Жокей Клуба и остался шестым. После этого Неуловимый стал победителем рядового гандикапа на 1400 м. В Большом призе на ЦМИ занял 5-е место, в Большом призе в Краснодаре остался 9-м.

победитель приза Содружества

Победитель приза Содружества (этапа Средиземноморского чемпионата жокеев) —  Источник Снов (Иммонзо – Комик Релиф). Он принадлежит конному заводу «Эклипс», тренер Геннадий Зузуля, жокей Хамзат Улубаев. В прошлом году Источнику Снов было 2 года. Он имел 3 старта на Краснодарском ипподроме. Первую скачку на 1400 м выиграл, второй раз стартуя на ту же дистанцию остался 5-м, а в призе Надежда России занял 9-е место.

Победительница приза Глориес Лесс

Победительница приза Глориес Лэсс — Детройта (Инди Проспект – Дайнамайт Мисс). Владелец М.Н.Каракотов, тренер А.М. Пшизов, жокей Адам Шегушев. В прошлом году Детройта имела 4 старта.  На Пятигорском ипподроме она дебютировала в рядовой скачке, оставшись четвертой, затем выиграла приз реки Волги и заняла пятое место в призе Первой Короны. На Краснодарском ипподроме стала вторым призером в призе Трансвааль памяти Леона Манташева.

победител приза памяти А.П.Белозерова

Победитель приза памяти тренера международного класса А.П.Белозерова – Роял Стрит (Стрит Покер – Редия). Владелец ООО Агрофирма «Прогресс». Необходимо особо отметить, что жеребец и родился в этом хозяйстве.  Тренер его  И.П.Лыков, скакал жокей Станислав Николкин. Прошлогодняя карьера Роял Стрита проходила на Краснодарском ипподроме. Первый статрт в призе Ментика в 2012 году был неудачным —  жеребец не попал в число призеров.  Но остальные 3 выступления  в 2013 году были успешными: вторые места в призе Краснодарского ипподрома и рядовой  скачке на 1800 м и третье место в Большом Летнем призе.

победитель вступительного приза на Краснодарском ипподроме

Победитель Вступительного приза Чоколэйт Дроп Кид (Лемон Дроп Кид – Чоколэйт Лава). Владелец М.Н.Каракотов, тренер А.М.Пшизов, жокей Адам Шегушев. Жеребцу 4 года. На данный момент у него 12 стартов, 6 побед и 2 призовых места. В два года Чоколэйт Дроп Кид выиграл Весенний и Пробный призы на Краснодарском ипподроме. В Москве в день президентских скачек остался шестым в призе Жокей Клуба, затем выиграл приз Законодательного собрания в Краснодаре, был третьим в призе Первой Короны в Пятигорске и пятым в Большом призе Юга Руси в Ростове. В прошлом году выиграл в Пятигорске Приз Открытия скакового сезона, Большой Летний приз и Приз Анилина и занял 4-е место в Дерби. Во Всероссийском Дерби в Москве остался 7-м, в Дерби Юга Руси 10-м.

Клуб «Тройная Корона» поздравляет всех владельцев, тренеров и жокеев победителей скачек на Краснодарском ипподроме и желает им дальнейших успехов в скаковом сезоне 2014 года.